Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Начисление за содержание и ремонт общего имущества

Здравствуйте! Помогите разобраться - живем с мужем в элитном доме, недавно сменили способ управления с непосредственного на управляющую компанию... Как правильно  должна начислять УК платить за содержание и ремонт общего имущества? По свидетельству о государственной регистрации права собственности у нас 180 кв.метров ( "трехкомнатная квартира с гаражом и подсобное помещение") или по техническому паспорту, где площадь квартиры - 140 кв. метров, гараж - 25 метров и 15 метров подсобка? Есть ли какая нибудь статья ЖК РФ  или иной правовой акт?

21 Марта 2012, 21:19, вопрос №4805 Валентина, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats