Уже полтора года не завершается процедура, два раза вносила в конкурсную массу сумму 22, 100+25450.А арбитражный

Добрый день. Я с 17.07.24 года прохожу процедуру банкротства. Недвижимость только одна, квартира единственная. Пенсионер по возрасту. Уже полтора года не завершается процедура, два раза вносила в конкурсную массу сумму 22,100+25450.А арбитражный управляющий снова просит за период с октября 2025 по январь 2026гг.Закрабывается впечатление, что меня просто разводят на деньги. Я не работаю, одинокая.Если я прекращу вносить деньги в конкурсную массу, что меня ожидает. Спасибо.

, Разиля, г. Москва
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день, должник обязан передавать денежные средства в конкурсную массу в размере= доход-прожиточный минимум. Если не вносить по требованию управляющего это может засчитаться как недобросовестное поведение должника, что приведет к неосвобождению от долгов. Вопрос сейчас в том, что привело к затягиванию процедуры и правильно ли осуществлен расчет арбитражным управляющим денежных средств. Подскажите, сможете ли прислать номер Вашего дела в Арбитражном суде?

Разиля
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.Сегодня как раз очередное заседание. По результату напишу номер дела. Доброго Вам дня.

Пусть сегодня всё закончится благополучно!