Заявление об индексации присужденных денежных сумм, где указано, что компании ООО "Спектр" я обязана выплатить сумму долга в размере 24460 руб

Здравствуйте!

Мне поступило письмо на бумажном носителе. Заявление об индексации присужденных денежных сумм, где указано, что компании ООО "Спектр" я обязана выплатить сумму долга в размере 24460 руб.

С данной организации никогда не сотрудничала и не брала у них денежные средства. Прошу разъяснить мне данный документ и объяснить пошагово мои действия в такой ситуации. Заранее благодарю.

, Марина, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Возможно, что это микрокредитная компания, которая выкупила Вашу задолженность и т.п.

В  любом случае следует принять участие в судебном заседании по рассмотрению данного заявления и представить суду свои возражения на это заявление.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».