Мы с супругом посчитали доходы и у обоих доход более 4 мрот, обратилась сфр там посмотрели причину и сказали
Здравствуйте, отказали в едином пособии, причина доход менее 4 мрот. Мы с супругом посчитали доходы и у обоих доход более 4 мрот, обратилась сфр там посмотрели причину и сказали что программа не видит моих доходов с января по август 2025,хотя я официально работала и все доходы и выплаты работодатель совершал. В госуслугах все отображается, предоставили все справки, но принимать они отказались что делать в этой ситуации?
, Мария, г. Москва