Могу я взять в долг под росписку 700000 и погасить кредит под залог.и сразу же через пару недель подать на банкротсво
Я потеряла работу 1ноября 2025, соответственно все кредиты и займы в количестве 50 шт не имею возможности оплачивать. Все вместе долги на 2800000.
Из них 800000 кредит под залог квартиры .
Жилье не роскошное в области двушка проживаю с сыном ему 20 лет .он год назад купил не дорогой автомобиль.
Официально не работала и не планирую и нет другого имущества нечего нет.
Могу я взять в долг под росписку 700000 и погасить кредит под залог.и сразу же через пару недель подать на банкротсво.
Не отнимут ли единственное жилье.и не дадут заменяющее не дай бог.
, Наталья, п. Тульский