8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли многодетную мать и мать одиночку уволить с работы?

Добрый вечер. У меня такие вот к вам вопросы. Я многодетная мать и мать-одиночка троих детей. Моим детям 16,7 и 6 лет. На работе у меня конфликт со старшим товароведом из-за того что на 5 минутке она у меня спрашивала как зовут ген.директора...Я ей ответила имя и отчество...затем она спросила его фамилию на что я начала возмущаться, что я не нахожусь в дет.саду, она отстранила меня с работы на день. Вызывает меня директор и спрашивает о ситуации я ему рассказываю до автобиографии ген.диретора и сказала что не буду больше отвечает на глупые вопросы...директор уходит в отпуск, но ситуация продолжается и меня второй раз отстраняют с работы и я пошла к ген.директору и рассказала ему о ситуации...Сегодня директор меня вызывает и сообщает мне, чтобы я написала заявление по собственному желанию...Либо он меня уволит по трудовому кодексу,либо найдет какие-нибудь причины. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо..

Показать полностью
, Радха, г. Москва
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Скажу одно, Вам будут гнобить пока не уйдете.Рекомендую, уйти на больничку и написать заявление об увольнении по собственному желанию и направить его заказным с описью вложения по почте а второй экземпляр хранить у себя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Будут ли какие-либо проблемы с администрацией?
здравствуйте, мне 16 , учусь на первом курсе техникума , могу ли я отчислить и пойти на курсы ? будут ли какие-либо проблемы с администрацией ? спасибо за ответ
, вопрос №3943936, Максим Катречко, г. Иркутск
Исполнительное производство
Имеют ли право если я мать-одиночка и у меня несовершеннолетний сын?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на работу пришёл исполнительный лист, сказали будут выщитывать 50% процентов из зарплаты. Имеют ли право если я мать-одиночка и у меня несовершеннолетний сын???
, вопрос №3940713, Алена, Минск
Военное право
Добри день скажите пожалуйста мне итересно я могу уволиться с контракта если я единственный ребёнок и мать одиночка и болеет раком и у ее ухудшения с здаровям
Добри день скажите пожалуйста мне итересно я могу уволиться с контракта если я единственный ребёнок и мать одиночка и болеет раком и у ее ухудшения с здаровям
, вопрос №3939882, Вагэ, г. Москва
Нотариат
И обязательно ли в этих случаях обращение к нотариусу?
Здравствуйте, у моего отца квартира в долевой собственности, одна принадлежит ему, две другие его новой супруге и сыну(совершеннолетний). Они хотят подарить всю квартиру мне. Я так понимаю что если будет дарение по долям, то одна доля будет облагаться налогом. Могут ли его супруга и сын подарить сначала свои доли отцу, а он потом уже будучи единственным собственником квартиры подарить ее мне? И обязательно ли в этих случаях обращение к нотариусу?
, вопрос №3939389, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?
здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?
, вопрос №3938978, павел, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.06.2014