Могут ли многодетную мать и мать одиночку уволить с работы?

Добрый вечер. У меня такие вот к вам вопросы. Я многодетная мать и мать-одиночка троих детей. Моим детям 16,7 и 6 лет. На работе у меня конфликт со старшим товароведом из-за того что на 5 минутке она у меня спрашивала как зовут ген.директора...Я ей ответила имя и отчество...затем она спросила его фамилию на что я начала возмущаться, что я не нахожусь в дет.саду, она отстранила меня с работы на день. Вызывает меня директор и спрашивает о ситуации я ему рассказываю до автобиографии ген.диретора и сказала что не буду больше отвечает на глупые вопросы...директор уходит в отпуск, но ситуация продолжается и меня второй раз отстраняют с работы и я пошла к ген.директору и рассказала ему о ситуации...Сегодня директор меня вызывает и сообщает мне, чтобы я написала заявление по собственному желанию...Либо он меня уволит по трудовому кодексу,либо найдет какие-нибудь причины. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо..

, Радха, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Скажу одно, Вам будут гнобить пока не уйдете.Рекомендую, уйти на больничку и написать заявление об увольнении по собственному желанию и направить его заказным с описью вложения по почте а второй экземпляр хранить у себя.