8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли многодетную мать и мать одиночку уволить с работы?

Добрый вечер. У меня такие вот к вам вопросы. Я многодетная мать и мать-одиночка троих детей. Моим детям 16,7 и 6 лет. На работе у меня конфликт со старшим товароведом из-за того что на 5 минутке она у меня спрашивала как зовут ген.директора...Я ей ответила имя и отчество...затем она спросила его фамилию на что я начала возмущаться, что я не нахожусь в дет.саду, она отстранила меня с работы на день. Вызывает меня директор и спрашивает о ситуации я ему рассказываю до автобиографии ген.диретора и сказала что не буду больше отвечает на глупые вопросы...директор уходит в отпуск, но ситуация продолжается и меня второй раз отстраняют с работы и я пошла к ген.директору и рассказала ему о ситуации...Сегодня директор меня вызывает и сообщает мне, чтобы я написала заявление по собственному желанию...Либо он меня уволит по трудовому кодексу,либо найдет какие-нибудь причины. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо..

Показать полностью
, Радха, г. Москва
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Скажу одно, Вам будут гнобить пока не уйдете.Рекомендую, уйти на больничку и написать заявление об увольнении по собственному желанию и направить его заказным с описью вложения по почте а второй экземпляр хранить у себя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте как подать заявление в суд, чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец
Здравствуйте как подать заявление в суд ,чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец заявление что это иск или заявление т.к не могу дозвониться до предприятия и не могу попасть в зону предприятия.
, вопрос №4089269, Оксана, г. Москва
Земельное право
Могу ли получить земельный участок земли, как многодетная, если ранее не получала
Могу ли получить земельный участок земли ,как многодетная, если ранее не получала. А ребенку уже старшему 23 года
, вопрос №4089344, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
У меня 5 детей и еще мать одиночка.Из декретного отпуска выхожу 29 апреля 2024 года, т.к ребенку исполняется 28
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я многодетная мама. У меня 5 детей и еще мать одиночка.Из декретного отпуска выхожу 29 апреля 2024 года,т.к ребенку исполняется 28 апреля 2024 г.-3 года.Вопрос такой,могу ли я отработать май 2024 и июнь 2024г ,а в июле взять оплачиваемый отпуск?
, вопрос №4088587, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю. Знаю что работодатель постарается уволить меня за прогул и лишить зп, заработная плата было чуть-чуть белая , а остальное черная.. Как мне быть ?
, вопрос №4088129, Родион, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2014