Можем ли мы при мене в 2-х комнатной квартире распределить доли между 4-мя собственниками в других размерах, чем они были в четырёхкомнатной квартире
Планируем договор мены 4-х комнатной квартиры с четырьмя собственниками на 2-х комнатную квартиру с 1 собственником с доплатой. Можем ли мы при мене в 2-х комнатной квартире распределить доли между 4-мя собственниками в других размерах, чем они были в четырёхкомнатной квартире.
, Екатерина, г. Абакан