На сегодняшний день 27.12.25 выявились дефекты, телефон стал глючить и отключается даже если не села батарея
Добрый день :) 19.12.25 приобрели восстановленный Айфон 13 в магазине . На сегодняшний день 27.12.25 выявились дефекты , телефон стал глючить и отключается даже если не села батарея .
Подскажите можем ли мы потребовать возврат средств . Гарантийный талон прикладываю . Не хотим отдавать в их сервис по гарантии , т.к понимаю что скорее всего будут тянуть время
- image.jpg
Здравствуйте, Ксения!
Поскольку 15 дней с момента покупки не прошло, то Вы можете сразу же заявлять о расторжении договора купли-продажи и требовать возврата уплаченных денежных средств. При этом надо подавать письменную претензию с соответствующими требованиями.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».