Можно по телефону спросить?
Можно по телефону спросить ? Тут я не очень
, Анваршо, г. Москва
Максим Сеничкин
Приветствую Вас! Вы написали свой вопрос в разделе Вопросы сайта Правовед.
Данный интернет-ресурс создан для ответов квалифицированных юристов на вопросы пользователей (клиентов), как правило, в области юриспруденции.
К сожалению, данное Ваше обращение не содержит какого-либо вопроса, и соответственно, не информативно, ввиду чего дать Вам какой либо мотивированный ответ не представляется возможным.