Требуют скинуть 10 тыс долларов до понедельника иначе по их словам деньги расформируют и отправят в Евросоюз, а там уже на поддержку Украине
В ивестиционном счету заблокировали счёт. Требуют скинуть 10 тыс долларов до понедельника иначе по их словам деньги расформируют и отправят в Евросоюз, а там уже на поддержку Украине. И манипулируют этим
, Анна, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день. Ничему не верьте! ЭТО МОШЕННИКИ. Все, что вам говорят -ЛОЖЬ. Идите в полицию. Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».