Когда предоставила документы они даже не расматривали на следующий день приходил отказ

Добрый день. Я Мухамбетова Виктория Сергеевна многодетная мать троих детей. Несколько раз я подовала на единое пособие. Мне приходил отказ данные в отказе которые я даже не предостовляла. Когда предоставила документы они даже не расматривали на следующий день приходил отказ. Последний раз пришёл тоже отказ. У меня такой вопрос имеют ли права СФР в считывать в доход возврат коммунальных платежей как мнагодетная .

Зарание большое спасибо.

, Мухамбетова Виктория Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут