Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как вернуть деньги

Здравствуйте! Оформляла займ по электронной почте от частного лица. Заимодатель попросила оплату первого платежа, приэтом прислала по эл. почте фото паспорта, свое фото на фоне паспорта и фото расписки на выдачу денежных средств. я оплатила первый платеж, но после этого переписка прекратилась и ни какие денежные средства не поступили. я ей перечисляла деньги на карту сбербанка. как мне теперь поступить чтобы хотябы вернуть свои деньги

21 Июня 2014, 21:11, вопрос №480261 мария, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Швецов Сергей

    Добрый вечер, Мария!

    Ситуация у вас не простая. Мой совет сходить в отделение полиции, при этом скопировать и распечатать все что вам присылали по почте, и написать заявление о привлечении данного лица по ст. 159 УК РФ. Результата может и не быть, но шанс есть.

    21 Июня 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats