Здравствуйте!
В данном случае пока рано говорить о возможном приговоре и возможности применении условного осуждения, потому как это зависит от множества факторов, не указанных в вопросе, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.
Подписка о невыезде является мерой пресечения по уголовному делу.
Согласно ст. 110 УПК РФ может быть изменена на более строгую.
Мера пресечения… изменяется на более строгую или более мягкую, когда изменяются основания для избрания меры пресечения, предусмотренные статьями 97 и 99 настоящего Кодекса.
В силу ст. 97 УПК РФ мера пресечения может быть изменена, в частности, при наличии достаточных оснований полагать, что подозреваемый может угрожать отдельным лицам, указанным в статье или может продолжать заниматься преступной деятельностью.
Дознаватель, следователь, а также суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому одну из мер пресечения, предусмотренных настоящим Кодексом, при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый:
2) может продолжать заниматься преступной деятельностью;
3) может угрожать свидетелю, иным участникам уголовного судопроизводства, уничтожить доказательства либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу.
Если такие основания будут усмотрены следователем, то он вправе изменить меру пресечения, в том числе, заявить ходатайство о заключение под стражу.
Кроме того, возможно, по Вашему заявлению было возбуждено уголовное дело и мера пресечения будет изменена в связи с возбуждением уголовного дела.
В случае удовлетворения данного ходатайства супругу будет изменена мера пресечения и он будет содержаться в СИЗО.
Более детально возможно говорить о перспективах лишь при понимании того, какие постановления были вынесены в отношении супруга и причины его вызова к следователю.
Таким образом, для ответа на вопрос будет ли изменена мера пресечения или нет — необходимо понимать, возбуждено ли в отношении него дело по Вашему заявлению и иные обстоятельства.
Если Ваш супруг совершил преступление, в том числе, против Вас будучи на подписке о невыезде, то следователь может возбудить перед судом ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, мотивируя это тем, что он продолжил заниматься преступной деятельностью (ст. 97 УПК РФ)
Тем не менее, пока не усматривается, что он совершил против Вас преступление, т.к. просто побои образуют административную ответственность.
Вам причинен какой-либо вред здоровью (тяжкий, средней тяжести или легкий)?