Купил айфон, в магазине сказал в рассрочку буду покупать, продавец сказал, хорошо озвучил цену в рассрочку
Купил айфон ,в магазине сказал в рассрочку буду покупать ,продавец сказал ,хорошо озвучил цену в рассрочку 104000 ,после всего оформления документы никакие не дали ,только чек на 104000, сказали сумма кредита 158000 ,так как есть дополнительные продукты банка при оформлении
После в приложении банка ,открыл кредитный договор ,а у меня там сумма 118000 и не рассрочка ,а кредит под 29.8% ,можно ли вернуть все ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о защите прав потребителей, о расторжении договора, взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ), возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), штрафа 50% от суммы за неудовлетворение в полном объёме в добровольном порядке требований потребителей в судебном порядке.