Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подала в Банк письменное заявление с просьбой расторгнуть или изменить кредитный договор на основании ст,451 ГК РФ

Я подала в Банк письменное заявление с просьбой расторгнуть или изменить кредитный договор на основании статьи 451 ГК РФ. В данном заявлении я указала посильную мне сумму платежа. Долг оплачивать не отказываюсь, если банк может поддержать мое письменное заявление,тогда можно и без суда обойтись. Но,при получении письменного заявления, банки начали звонить,коллекторы угрожать. С коллекторами ,я не разговариваю,но выслушиваю угрозы в мой адрес и адрес моих родственников. Подскажите пож-ста,что нужно в таком случае делать? Обратиться в суд и предоставить записи об угрозах?

С ув,Татьяна.

19 Июня 2014, 18:53, вопрос №480203 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Уважаемая Татьяна!

    Надо не в суд обращаться, а в полицию по факту вымогательства и угроз со стороны коллекторов. Для подтверждения Вам необходимо представить доказательства, в том числе и записи..

    А у Вас кредит в каком банке??

    20 Июня 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats