Как мне быть в такой ситуации?

Как мне быть в такой ситуации? Я несовершеннолетняя,мне написал человек с предложением заработка к нг,зарплата состовляла 3000рублей и %,моя задача заключалась в доставке наличных денежных средстви из точки "А" в точку "Б". Деньги передавали бабушка (700.000) и дедушка (350.000) (дедушка после написал заявление о том что его обманули на 450.000)

Я отвозила деньги и не подозревала никакого обмана,я следовала указаниям работодателя,и отдавала все деньги в другоп горрде водителю бмв. На след день приехала полиция я рассказала все что помнила возможно из за волнения забыла что то рассказать. Мне сказали что это тяжкое приступление и я должна буду вернуть деньги,точнее не я а мой родитель,тк я несовершеннолетняя. В телефоне осталась переписка,но не вся,контакт одного из человека.

А так же это все связано с криптовалютой(я без понятия была что это такое),узнала об этом я когда передала деньги(от клиента прозвучало"тогда я отдаю свои USDT)

, Екатерина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Екатерина, какой у вас возраст?

Екатерина
Клиент, г. Москва