На основании ст.155 УПК РФ Вы вызываетесь 26.12.2025г
Здравствуйте мне сегодня поступило письмо такого характера
Ралько Валерия Константиновна 29.09.2003 г.р. в отношении Вас от гр-ки Третьяковой М.В. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 3246. На основании ст.155 УПК РФ Вы вызываетесь 26.12.2025г. в 10:30 в УМВД России по Тюменской области (г. Тюмень, ул. Водопроводная, д.38). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. За неявку без уважительной причины в соответствии со ст.113 УПК РФ можете быть подвергнуты приводу.
По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю:
Третьякова Маргарита Валерьевна
тел. 89877731563
Лейтенант полиции: Алексеев И.О.
Что мне делать? И как мне быть?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то о возбуждении уголовного дела должно быть вынесено постановление (статья 146 УПК РФ). Вы с ним были ознакомлены?
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат