Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Человек устроился в полицию по подделным документам военный билет (не служил) диплом о высшем образовании (не учился) и условный срок как быть?
человек устроился в полицию по подделным документам военный билет (не служил) диплом о высшем образовании (не учился) и условный срок
как быть?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, п.5 ч 3. ст. 82 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:
п.5 В связи с представлением сотрудником подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел, а также в связи с представлением сотрудником в период прохождения службы в органах внутренних дел подложных документов или заведомо ложных сведений, подтверждающих его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в части, касающейся условий замещения соответствующей должности в органах внутренних дел, если это не влечет за собой уголовную ответственность;
Таким образом, сотрудник подлежит увольнению.
Доброго Вам дня