С момента последнего въезда в России еще не прошло и 2х месяцев, когда мы пришли ставить штамп в МВД, нам

Здравствуйте, я гражданин России , моя жена гражданка Киргизии(состоим в официальном браке, есть ребенок 7ми месяный гражданин рф), она попала в реестр контролируемых лиц, из-за отсутствия штампа на обтраной стороне миграционной карте. С момента последнего въезда в России еще не прошло и 2х месяцев, когда мы пришли ставить штамп в МВД , нам сказали покинуть рф до конца года самостоятельно и потом вернуться и поставить штамп, иначе будет депортация сроком до 5 лет. Но вернувшись сразу в январе из реестра все равно не будем исключены , якобы нужно дожидаться 9ти месяцев

, Камиль, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут