Могу ли я повторно приехать в Российскую Федерацию по статусу переселенца если я не успела подать все

Здравствуйте. могу ли я повторно приехать в Российскую Федерацию по статусу переселенца если я не успела подать все документы будучи в Росии из за задержки некоторых справок, так как например, справка об отсутствии судимости делается около 3-х месяцев а срок действия визы составляет 3 месяца.

Заранее благодарю за ответ

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут