Здравствуйте, у меня такая ситуация мошеники ли это или нет и что делать, выиграла в розыгрыше 180 тысяч рублей
Здравствуйте,у меня такая ситуация мошеники ли это или нет и что делать,выиграла в розыгрыше 180 тысяч рублей,мужчина попросил залог,потом налог,потом еще что то
Сказав что нечайно перевел 1,8 мл рублей,я отказалась,он начал говорить что подаст на меня в суд,в полицию или еще куда то что я украла чужие деньги, хотя мне нечего не пришло, я скинула ему около 20 тысяч рублей за эти залоги,сначало он просил 3 тысячи потом 5,потом 9 и еще раз 5,утверждая каждый раз что после этого перевод прийдет что делать стоит ли бояться ?
, Леся, г. Москва
Екатерина Набатова
Здравствуйте! Это мошенники !
не переводите им ничего. Если уже перевели, идите в полицию