Сейчас органы правового обеспечения ФСО РФ подают иск в суд на наше выселение
Добрый день.
Я вдова погибшего военнослужащего службы ФСО вместе с ребенком 5 лет проживаю в служебном жилье , после гибели супруга 06.06.22 . Сейчас органы правового обеспечения ФСО РФ подают иск в суд на наше выселение. Собственного жилья у нас нет. Апеллируют тем ,что супруг стоял на очереди по НИС ( накопительно-ипотечная система, с 2008 года все военнослужащие обязаны подписываться на это).
Прошу вашей помощи !
, Тамара, г. Москва
Действия с их стороны происходят в устной форме.