8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить на службу в ФСБ и что для этого необходимо?

Добрый вечер, я молодой офицер в звании лейтенант, на данный момент прохожу службу в ВС РФ (контракт). Могу ли я поступить на службу в ФСБ и что для этого необходимо?

, Алекс, г. Воронеж
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

так позвоните в фсб и спросите, они же лучше ответят чем юристы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
, вопрос №4850713, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
Прописана в муниципальном бараке,но живу по коммерческому найму с ребенком.Стою на общей очереди на получение квартиры.Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
, вопрос №4850435, Наталья, г. Белореченск
Военное право
Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность
Прохожу контрольный ВВК, врач невролог после обследования 2х МРТ скрыл 4 диагноза и вынес в заключении только 1один диагноз, И написала что А - годен к службе. Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность. Тишина. Игнорируют все врачи, нехотят обследовать. Ждут когда у меня закончится направление оно действует 1 месяц, и я думаю поставят А годна..
, вопрос №4850217, Роза, г. Белгород
Уголовное право
Могу ли я взять в жены девушку, если у нее родственник судим, а я работаю в фсб
Могу ли я взять в жены девушку, если у нее родственник судим, а я работаю в фсб
, вопрос №4850063, Дмитрий, г. Карабаново
Уголовное право
Заказ был на сумму 600-700 рублей, будут ли меня искать ментура, и что мне сделают за это?
Забрал чужой заказ в бургер кинге специально, что мне за это будет? Заказ был на сумму 600-700 рублей, будут ли меня искать ментура, и что мне сделают за это? И посадят ли меня? Друг сказал меня ищут работники заведения
, вопрос №4849914, Родион, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2025