Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Заберут ли меня в армию весенним призывом?

закончил универ, официально учусь до 5 июля, в повестке написанно что я должен явиться в военкомат 17 июня, должен ли я туда появляться до окончания срока обучения? и успеют ли меня забрать весенним призывом?

19 Июня 2014, 13:50, вопрос №479901 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 502 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Стригин Александр

    В повестке расписались?

    19 Июня 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет, мне её передал знакомый

    23 Июня 2014, 08:35
  • Юрист - Стригин Александр

    Повестки вручаются под роспись. Не расписывались в повестке — значит не получали ее.

    23 Июня 2014, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats