Здравствуйте, я заключал контракт в этому году, был уволен со службы с категорией "д"(заболевание получено в

Здравствуйте,я заключал контракт в этому году, был уволен со службы с категорией "д"(заболевание получено в период военной службы) с диагнозами (синдром Туретта и органическое расстройство), получил инвалидность с данной формулировкой,сейчас гражданский доктор поставил мне птср и направляет на лечение,подскажите пожалуйста, возможно ли изменить заболевание на военную травму и как это можно сделать

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут