Какой день недели самый опасный для пешеходов?

, Ольга Николаевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Увы, но данный вопрос выходит за пределы специальных познаний юристов.

Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка документов правового характера по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».