Полагается ли надбавка к пенсии 250% за Георгиевский крест 4-й степени?
Добрый день ,меня зовут Дмитрий я участник СВО списанный по инвалидности 3тия группа! Меня нагродили георгиевским крестом 4той степени ! Я слышал что за эту награду дают прибавку к пенсии в 250% ,пошол сегодня в пенсионный где мне назначенна пенсия ,! Мне сказали не положено тебе 250 % за эту награду ! Сказали былобы все 4 креста тогда да выплатили бы ! Подскажите как быть?