В марте прошлого года мне из налоговой пришло письмо
Здравствуйте. В марте прошлого года мне из налоговой пришло письмо. Там я узнала, что работаю якобы ещё в нескольких фирмах. Писала заявление в полицию. Через месяц полиция передала дело в налоговую. В налоговой мне обещали разобраться в этом деле, но в течение года бездействовали. Я написала заявление в прокуратуру. Налоговая вроде бы отстала. А недавно получила письмо от другой налоговой. Мне надо к ним приехать в среду. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации
недавно получила письмо от другой налоговой. Мне надо к ним приехать в среду. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Полноценная консультация возможна только на платной основе после анализа всех обстоятельств, сведений и документов, которые у вас имеются.
Если коротко, то игнорировать требование налоговой не советую, налоговая обладает широким объёмом полномочий (статья 31 НК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.