Как получить выплаты на детей, если мать и отец так не напишут заявления
Здравствуйте, отец моей дочери погиб на СВО, у него есть ещё сын от бывшей жены. Его мать и отец не хотят подавать заявления на региональные выплаты. В результате нам с его бывшей женой тоже отказывают в выплатах на детей. Что делать, идти в суд? Как получить выплаты на детей, если мать и отец так не напишут заявления. Дети несовершеннолетние.
, Оксана, г. Самара