Как вернуть деньги за товар, который не доставлен маркетплейсом?
Добрый день.
Заказала через ВБ товар из Китая, полностью оплатив его 16 ноября. Сроки доставки стояли 07.12.
Статус доставки изменился лишь единожды - 18 ноября и гласил, что товар собран продавцом и скоро будет передан в доставку. Все. С тех пор статус не менялся, на вопросы в чате поддержки отвечали, что товар уже едет и прибудет вовремя. Я ждала до 7 декабря. В этот день, естественно, чуда не случилось, товар не пришел , а статус доставки поменялся на Задердивается без сроков вообще. При этом в карточке товара продавец уже перестал фигурировать (проваливаюсь, а там пусто).
Обратилась в чат поддержки, ответили, что через 10 дней, т.е 17.12 появится кнопка возврата и я смогу вернуть деньги. 17.12 кнопка не появилась. Дозвонилась до оператора, там мне обещали, что кнопка появится 19.12 -она не появилась. Сегодня 20.12 обратилась опять в чат поддержки и мне написали ждать 6 января! При этом на мою просьбу прислать подтверждение, что я 6 получу свои деньги, они так ничего и не прислали! Звонила в поддержку банка Вайлдберриз, т.к оплата проводилась через них и это видно в истории транзакций, они направили опять в поддержку маркетплейса!
Подскажите, каким образом можно стребовать с них мои деньги? В их условиях, на которые они ссылаются ничего этого не прописано.