Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько процентов с премиальных может лишить работодатель?
, Александр, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
С 10 августа 2025 года действует правило — не более 20%.
Если больше — подлежит оспариванию.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.
Это от 100 процентов имеет право вычесть только 20 процентов?