Здрасвуйте у меня сварочный стаж более 20 лет но 2 сетку мне провели почемуто только 9.5 лет можно высудить льготный стаж
.
, Иван, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Здравствуйте, Иван.
Вы имеете право обратиться в суд с иском.
Но надо проанализировать Ваш стаж общий льготный и отказ ФПСиСС в назначении пенсии.
Опыт и успешная судебная практика по назначению досрочной пенсии (выиграно 75% пенсионных споров).
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.