Могу ли выписать отца из приватизированной квартиры?

Здравствуйте. Такой вопрос. Отец не живет в квартире более 8 лет, соответственно не участвует в оплате коммунальных услуг. После его ухода, квартира была приватизирована на меня, сестру и несовершеннолетнего племянника( 3 собственника). Могу ли я сейчас выписать отца без его согласия?

, Елена, г. Орехово-Зуево
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена

прекратить постоянную регистрацию в отношении вашего отца можно только через суд.

С уважением, Логинов С.