Зарплатная карта

Наша организация перечисляла заработную плану сотрудникам на карту Сбербанка. Сейчас всех хотят перевести заработную плату на карты Банка Москвы. Если я не перейду на карту Банка Москвы продолжат ли мне перечислять зарплату на карту Сбербанка. И имеет ли право организация выбирать банк через который платить мне зарплату, или руководство обязано перечислять деньги на тот расчетный счет, который я им предоставила?

, Наталья, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Наталья, руководство обязано перечислять зарплату на тот счет который вы предоставили. И если они хотят поменять банк то это их проблемы вас никто заставить не может.