Здравствуйте я в декретном отпуске уже 2 года 4 месяца, вчера в реестер попала мне надо увольняться чтобы получить отпускные.?

Здравствуйте я в декретном отпуске уже 2 года 4 месяца, вчера в реестер попала мне надо увольняться чтобы получить отпускные .?

, Алия, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алия.

вчера в реестер попала мне надо увольняться чтобы получить отпускные .?

Уточните, в какой реестр Вы попали и на каком основании?

Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то за Вами сохраняется место работы.

надо увольняться чтобы получить отпускные .?

Отпускные выплачиваются не позднее 3 дней до начала ежегодного оплачиваемого отпуска.

Опишите подробнее ситуацию, пока не очень понятно, что с Вами произошло.