Подскажите, пожалуйста, может ли артист повысить свою категорию без высшего образования ( с первой на высшую

Здравствуйте!

Работаю в театре кукол артистом.

Подскажите, пожалуйста, может ли артист повысить свою категорию без высшего образования ( с первой на высшую, с высшей на категорию ведущий артист мастер сцены) при значительном стаже работы более 10 лет?

, Юлия, Харьков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут