8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата товара по ФЗ-44

Подскажите,оплата по счету товара по ФЗ 44, работ, услуг по государственным контрактам (ФЗ-44,ФЗ-223) поставщику в какие сроки должна осуществляться

, Сергей, г. Чита
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

в сроки установленные соответствующим контрактом

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданское право
Заблокировали Сбербанк по 115 фз нужна помощь что бы забрать средства с карты
Заблокировали Сбербанк по 115 фз нужна помощь что бы забрать средства с карты
, вопрос №3944296, Екатерина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
он не давал мне направления на это кт обследование)собираюсь писать заявление, и на какие фз можно ссылаться?
добрый день, ситуация такая: клиника выполнила протезирование, как я считаю некачественное, идёт судебное разбирательство. я по своей собственной инициативе сделала кт обследование в диагностическом центре. и врач, с которым идут судебные разбирательства идет в этот диагностический центр, делает письменный запрос и ему отдают мои результаты. у меня вопрос, насколько это правомерно, как со стороны центра, так и со стороны врача получать результаты обследования ?(он не давал мне направления на это кт обследование)собираюсь писать заявление, и на какие фз можно ссылаться? спасибо
, вопрос №3943061, Мария, г. Южно-Сахалинск
586 ₽
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как быть если поставщик не успевает поставить весь товар в срок, а контракт действует до 31
Как быть если поставщик не успевает поставить весь товар в срок, а контракт действует до 31.12.2023? Какие есть варианты выхода? Закупка по 44-ФЗ
, вопрос №3943721, Евгения, г. Норильск
700 ₽
Защита прав потребителей
В марте 2023 года я заказала партию товара в Китае через одного человека, он мне отдал только часть товара и потом кормил "завтраками", придумывая разные отговорки
Здравствуйте! В марте 2023 года я заказала партию товара в Китае через одного человека , он мне отдал только часть товара и потом кормил «завтраками», придумывая разные отговорки. В ноябре я попросили своего уже бывшего молодого человека помочь мне вернуть деньги, так как товар уже не нужен. Он занялся этим вопросом, и теперь уже он 2 недели обещает, что вот-вот мой должник все вернет . Сумма 200 тыс руб. Я уже не понимаю, как мне быть. Кому верить и сколько ждать. Помогите , пожалуйста.
, вопрос №3943602, Ольга, г. Москва
Военное право
Какие документы нужны для получения выплаты по 98 ФЗ мобилизованному уволенному по категории Д и куда их отправлять?
Какие документы нужны для получения выплаты по 98 ФЗ мобилизованному уволенному по категории Д и куда их отправлять?
, вопрос №3943584, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2014