Я на сво хочу развестись с женой и она дети есть 2 мойх и один я его усыновил ее ребёнок
, Сергей, г. Москва
Ольга Корчуганова
Здравствуйте, Сергей! При наличии несовершеннолетних детей (до 18 лет) расторжение брака возможно только в судебном порядке. Жена имеет право взыскать с Вас алименты на всех троих детей. В случае Вашей смерти все трое детей будут иметь право на выплаты и вступят в наследство на имущество.