Получение гражданство РФ
Здравствуйте!Что нужно сделать мне для получения гражданства России,если я являюсь уроженкой СССР на территории России?
, Людмила
Здравствуйте Людмила
Вопросы гражданства в Российской Федерации урегулированы Федеральным законом от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».
В упрощенном порядке в гражданство РФ принимаются следующие категории лиц: