Статья 159 часть 4 приговор 3 года 6 месяцев условно взыскать 17 миллионов с подсудимой, но эти деньги у нее не было, на ее карте было всего 180 тысяч, столит ли подавать апелляцию?

Статья 159 часть 4 приговор 3 года 6 месяцев условно взыскать 17 миллионов с подсудимой, но эти деньги у нее не было, на ее карте было всего 180 тысяч , столит ли подавать апелляцию ?

, Мария, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут