Уведомление о расторжении агентского договора с риэлтором

Прошу помочь в правильном формулировании уведомления о досрочном расторжении агентского договора по продаже квартиры. Изменились обстоятельства. В тексте договора я давала согласие на обработку персональных данных и указание, что могу отозвать (согласие на обработку) в любой момент путем письменного заявления. Это можно указать в уведомлении или необходим отдельный документ?

, Наталья, г. Челябинск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Настоящим уведомляю, что с "___"____________201 отказываюсь от оказания Вами услуг, предусмотренных агентским договором №   от.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Настоящим уведомляю Вас об одностороннем расторжении договора №_____ от_____, заключенного между мной и _______. Денежные средства, в связи с расторжением договора прошу перечислить мне по следующим реквизитам_____________ или вернуть наличными денежными средствами (о месте и времени прошу заранее сообщить по телефону___________).

В связи с расторжением договора так же отзываю свое согласие на обработку персональных данных.

направляете — ценным письмом с описью вложения по адресу, указанному в договоре, или вручаете лично под роспись.