Сколько стоит консультация платная
Сколько стоит консультация платная ?
Здравствуйте, Павел!
В зависимости от вопроса, есть возможность задать вопрос в общей ветке
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить
Добрый день Павел.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Если вопрос касается семейного, гражданского права, закона о защите прав потребителей или уголовного права, можете написать мне в чат.
Услуга в чате платная. Цена договорная.
Опишите вашу ситуацию и тогда отвечу, могу помочь или нет.