Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Права должностных лиц

Возможно ли вынесение постановление и составление протокола об административном правонарушении одним и тем же должностным лицом органа внутренних дел РФ?

19 Июня 2014, 08:41, вопрос №479553 Наталья, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Андрей

    Да возможно, так как КоАП РФ это не запрещено.

    19 Июня 2014, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats