Здравствуйте, мой сожитель меня бьёт, издевается, размахивается кулаками молотком и даже ножом, не выпускает, забирает телефон чтобы я не смогла позвонить в полицию
здравствуйте, мой сожитель меня бьёт, издевается, размахивается кулаками молотком и даже ножом, не выпускает, забирает телефон чтобы я не смогла позвонить в полицию. что делать в таком случае. верит в то что его не накажут мол отсидит 15 суток и всё
, Екатерина, г. Москва