Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О гарантиях во время обучения на заочке

добрый день.

В ст. 173 Труд.кодекса написано: Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, обратно.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, какие нужно собрать документы, чтобы организация оплатила мне проезд?

Обучаюсь в ВУЗе, имеющем гос.аккредитацию, окончила первый курс без долгов. Работаю в другом городе в школе.

Большое спасибо за ответ.

19 Июня 2014, 08:17, вопрос №479541 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Добрый день, Юля.

    Для компенсации проезда к месту учебы и обратно необходимо предоставить следующие документы:

    — справку- подтверждение из ВУЗа;

    — проездные документы;

    — плюс написать авансовый отчет.

    19 Июня 2014, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats