Течет бочок, ук отказывает в вызове сантехника
, Оксана, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте, !
В данном Вашем случае это незаконно.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).