Какая ответственность наступает для 14-летнего ребенка по статье 161 УК РФ?
Что будет если найдет полиция по 161 фаз если ребенку 14 лет
, Валерия, г. Москва
Здравствуйте, Валерия!
Допросят с родителями. Потом иски придут от потерпевших. Родители наймут адвоката
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.