Здравствуйте, отдали телефон в ремонт на замену дисплея, он был разбит но включялся пол экрана было не видно, забрали он неделю пороботал, и экран отказал не риогирует не на что и отклеилась крышка
Здравствуйте , отдали телефон в ремонт на замену дисплея , он был разбит но включялся пол экрана было не видно , забрали он неделю пороботал ,и экран отказал не риогирует не на что и отклеилась крышка
, Евгения, г. Рязань