Здравствуйте месяц назад я проходил медосмотр по месту жительства на вальшика леса заплатил при этом 5000р в
Здравствуйте месяц назад я проходил медосмотр по месту жительства на вальшика леса заплатил при этом 5000р в ту организацию не поехал с отсутствием работы уволился нашол другую работу тоже вальшика леса в другой организации на ту же должность вопрос могули я бесплатно пройти поновой не плотя при этом?
, Салават, г. Уфа