Как рассчитывается стоимость деталей по заключению эксперта или все-таки нужно платить за дилерские цены, так как машина на гарантии?
Здравствуйте , я виновник ДТП, пострадавшая машина на гарантии. У потерпевшего КАСКО, делали ремонт у дилера. Выставили мне счет. Детали заказывались у дилера. Получились очень дорогими. Как рассчитывается стоимость деталей по заключению эксперта или все-таки нужно платить за дилерские цены, так как машина на гарантии?
, Борис, г. Москва